[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Конный рынок » Прочее » Заработок в сети (дополнительный заработок в свободное время)
Заработок в сети
AdminДата: Среда, 2015-02-04, 1:25 PM | Сообщение # 1
admin
Статус: Offline
Если вы ищите заработок в интернете не требующий вложений
(все сайты проверены лично мной, так что можете ко мне обращаться, с удовольствием поделюсь информацией)

Вариант 1: Seo-Sprint

Суть заключается в работе на сайте. Сначала заработок небольшой (от 20 до 150 руб. в день), мне вполне хватало, чтобы оплатить интернет и мобильный телефон, но если есть желание и усидчивость, можно зарабатывать от 5000 рублей и более в месяц (не видитесь  на работу, где предлагают мгновенный доход от 2000 руб. и выше в день - это явный обман, в интернете нет быстрых заработков, разве что в сказках мошенников!))). От вас требуется усидчивость и желание продуктивно работать хотя бы пару часов в день.
Вы получаете оплату за:
- чтение почты; (в среднем оплата за одно прочтенное письмо от 0,20 руб.)
- серфинг; (в среднем оплата за посещение одного сайта от 0,50 руб.)
- прохождение тестов; (в среднем оплата одного теста от 0,50 руб.)
- выполнение заданий; (в среднем оплата одного задания от 5 руб.)
Вы сами прекрасно можете оценить свои возможности и доходы.
Минимальная сумма для выплаты - 2 рубля. Сайт надёжный, выплаты реальные, постоянные, а главное моментальные!
Просматривайте сайты, выполняйте задания, тесты, и зарабатывайте.
Вы спросите, зачем мне это? Не обманываю ли я вас?
Нет, я Вас не обманываю. Я делюсь с Вами небольшим заработком, который при Вашем желании, может превратиться в дополнительный заработок)))

Для начала Вам нужно зарегистрироваться но а дальше все зависит только от Вашего желания и потраченного времени.
Так что, Добро пожаловать!!!

Вариант 2: Компания LastVisit

Компания LastVisit предлагает Вам зарабатывать деньги на привлечении посетителей и просмотре рекламных сайтов.
Распространяйте рекламные ссылки через интернет и получайте на свой счет 25 рублей(!) за каждого привлеченного посетителя.
Ваш заработок ничем не ограничен и зависит только от времени, проведенного за компьютером.
Так работая в среднем 3-5 часов в день вы сможете получать на свой счет от 500 до 5000 рублей. и даже больше!
Все заработанные средства накапливаются на личном счету работника и выплачиваются
по заявке в личном кабинете на вашу банковскую карту либо электронный счет в течение 1 часа.

Для начала Вам нужно зарегистрироваться но а дальше все зависит только от Вашего желания и потраченного времени.

Вариант 3: "Фруктовая ферма"

Собирайте на фруктовом складе Ваши плоды, посаженные на фруктовой ферме!
Ваша ферма дает урожай каждые 10 минут и плоды постоянно накапливаются!
Вам не обязательно собирать плоды каждые 10 минут!
Достаточно собрать их раз в месяц, когда Вам будет удобно!
Ваш заработок ничем не ограничен!
Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, размещайте свою
партнёрскую ссылку на форумах, досках объявлений, буксах, почтовых
спонсорах, в социальных сетях, размещайте наши баннеры со своей
партнёрской ссылкой на самых разных сайтах!
Получайте по 45% от каждого пополнения баланса каждого приглашенного Вами реферала на свой баланс пожизненно!
Даже несколько рефералов могут принести Вам более 10000000000 серебра!

Мы в ответе за тех, кого приручили

Работа в интернете - 25 руб. за клик http://goo.gl/xne1vd
Работа на дому - до 15000 руб. http://www.seosprint.net/?ref=5253611

Форум » Конный рынок » Прочее » Заработок в сети (дополнительный заработок в свободное время)
Страница 1 из 11
Поиск:

"В помощь коневладельцам" © 2006 - 2017
E-mail: koni.p0@bk.ru

Лошади и конный спорт Рейтинг@Mail.ru статистика HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Яндекс.Метрика